Как не попасть на мошенников в интернете?

UA - Хотіла продати взуття за 3 тисячі гривень, а втратила 54! Шахрайська схема, де використовують ім'я однієї з найпопулярніших інтернет-платформ, набирає резонансу. І ошукують не покупців, як відбувалося багато років за класикою, а продавців! У нашої героїні зняли всі гроші з картки, а потім ще й набрали кредитів на її ім'я, а дівчина лише хотіла продати взуття, яке їй не за розміром.

RU - Хотела продать обувь по 3 тысячи гривен, а потеряла 54! Мошенническая схема, где используют имя одной из самых популярных интернет-платформ, набирает резонанс. И обманывают не покупатели, как происходило много лет по классике, а продавцов! В нашей героини сняли все деньги с карточки, а потом еще и набрали кредитов на ее имя, а девушка только хотела продать обувь, ей не по размеру.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3