В Британии открыли первую полностю электрическую заправку.

UA - У Великій Британії з'явився перший великий заправний комплекс, винятково для електромобілів. Це має стимулювати збільшення кількості електрокарів на дорогах країни. Адже вже з 2030 року на Туманному Альбіоні геть заборонять продаж нових автомобілів, що споживають хоч бензин, хоч дизель! Який вигляд має автозаправка вже зовсім близького майбутнього – дивіться.

RU - В Великобритании появился первый большой заправочный комплекс, исключительно для электромобилей. Это должно стимулировать увеличение количества электрокаров на дорогах страны. Ведь уже с 2030 года на Туманном Альбионе совсем запретят продажу новых автомобилей, потребляющих хоть бензин, хоть дизель! Как выглядит автозаправка уже совсем близкого будущего - смотрите.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3