Украинские спасатели прошли новый вид «испытания»

UA - Цей комплекс вправ вважається одним із найважчих. Його започаткував військовослужбовець ВМС США Майк Мерфі, який загинув на війні в Афганістані у 2005-му році. Відтоді армійці по всьому світу виконують ці вправи на спомин про загиблих солдатів та правоохоронців. Свій челендж українські рятувальники присвятили ліквідаторам наслідків аварії на Чорнобильській АЕС.

RU - Этот комплекс упражнений считается одним из самых трудных. Его начал военнослужащий ВМС США Майк Мерфи, который погиб на войне в Афганистане в 2005 году. С тех пор армейцы по всему миру выполняют эти упражнения в память о погибших солдатах и ​​правоохранителей. Свой челлендж Украинские спасатели посвятили ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3