#новости #новостионлайн #новостиукраины #новини #свежиеновости #новостимира
Детали в материале: www.unian.ua/economics/finance/yak-karatimut-krivdnikiv-tvarin-v-ukrajini-u-policiji-rozpovili-pro-zbilsheni-shtrafi-novini-ukrajina-11606200.html
UA - Чотирилапий до статті доведе, якщо господар буде нехтувати правилами безпеки свого улюбленця. Депутати заступилися за чотирилапих та оголосили відповідальність за жорстоке чи необережне поводження із братами наших менших. Тож тепер в Україні діють європейські стандарти поведінки з тваринами, а це означає, що закон боляче вдарить по тих, хто начхати хотів на того, за кого взяв відповідальність.
До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? t.me/uniannet
RU - Четвероногий до статьи доведет, если хозяин будет пренебрегать правилами безопасности своего любимца. Депутаты вступились за четвероногих и объявили ответственность за жестокое или неосторожное обращение с братьями наших меньших. Теперь в Украине действуют европейские стандарты поведения с животными, а это значит, что закон больно ударит по тем, кто плевать хотел на того, за кого взял ответственность.