Уникальный криворожский ретрод!

UA - Йому казали, що він шалений мрійник. Його переконували, що життя – це не кіно і не варто намагатися повторювати побачене на великих екранах. Його навіть лякали тим, що мрії можуть розбитись і боляче вдарити, та все це не переконало героя нашого наступного відео. Він поставив собі за мету створити автомонстра, який проїде навіть пекельними дорогами нашої країні.

RU - Ему говорили, что он сумасшедший мечтатель. Его убеждали, что жизнь - это не кино и не стоит пытаться повторять увиденное на больших экранах. Его даже пугали тем, что мечты могут разбиться и больно ударить, и все это не убедило героя нашего следующего видео. Он поставил себе целью создать автомонстров, который проедет даже адскими дорогами нашей стране.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3