Почему Мика Ньютон не стала популярной на Западе?

UA - Колись одна з найбільш перспективних молодих співачок мала змогу стати зіркою світового масштабу. Прекрасний голос, неймовірна зовнішність та надійна команда, яка була готова на все, аби реалізувати бажану ціль. Проте завдання виявилось надскладним. Чому Міка Ньютон не стала артисткою світового значення, дивіться у нашому відео.

RU - Когда одна из наиболее перспективных молодых певиц могла стать звездой мирового масштаба. Прекрасный голос, невероятная внешность и надежная команда, которая готова на все, чтобы реализовать желаемую цель. Однако задача оказалось сверхсложной. Почему Мика Ньютон не стала артисткой мирового значения, смотрите в нашем видео.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3