COVID-19, новый год и новые идеи предупреждения распространения вируса - предложения экспертов.

UA - COVID-19, новий рік та нові ідеї попередження поширення вірусу - пропозиції експертів

У зв’язку з продовженням зростання кількості хворих на ковід-19, необхідно якомога швидше розробити заходи доступного, своєчасного та безпечного тестування українців. Вони мають бути розроблені та запроваджені найближчим часом. Тестування – це швидке та своєчасне виявлення вірусу, оперативний початок лікування і по суті єдиний спосіб попередження хвороби. На сьогоднішній день досить великою проблемою є саме недоступність тестів для більшості населення країни, зокрема якщо брати до уваги невеликі населені пункти. Недоступність обумовлена двома причинами: відсутність тестів та велика вартість.
Під час заходу учасники запропонують свій варіант вирішення цих проблем.

RU - COVID-19, новый год и новые идеи предупреждения распространения вируса - предложения экспертов

В связи с продолжающимся ростом количества больных ковид-19, необходимо как можно скорее разработать мероприятия по доступному, своевременному и безопасному тестированию украинцев. Они должны быть разработаны и введены в ближайшее время. Тестирование - это быстрое и своевременное выявление вируса, оперативное начало лечения и по сути единственный способ предупреждения болезни. На сегодняшний день достаточно большой проблемой является именно недоступность тестов для большинства населения страны, особенно если принимать во внимание небольшие населенные пункты. Недоступность обусловлена ​​двумя причинами: отсутствие тестов и большая стоимость.
Во время мероприятия участники предложат свой вариант решения этих проблем.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3